Квартира 3 изолированные комнаты, 7 этаж 9 этажного кирпичного дома г. Белоозёрский ул. Молодёжная д. 33 общей площадью 73 м.кв. + 7 м.кв. коридора (последнее фото). Ранее был сделан ремонт - демонтирован скрипящий паркет и выровнены полы, выровнены стены, поменяны и увеличены радиаторы, перепроложена сантехника и т.д.
От ж/д платформы Белоозёрская 7/8 минут пешком. В квартире тихо - товарных составов и а/машин не слышно, можно спать с открытой форточкой. Окна на три стороны дома, солнце идёт по кругу. Парковочные места всегда есть. Локация отличная - центр города, школы и д/садики в 5 минутах пешком и ближе, дорогу детям переходить не надо.
Первая продажа, без альтернатив - в деньги. Кухня и техника остаётся, красный диван уехал на дачу. Разумный торг или косметический ремонт при освобождении квартиры.
Цена 7 млн. Собственник.
Не нашли подходящий вариант?
+7 (495) 649-86-38
8-800-555-09-40 (звонок бесплатный)
Единый Call-центр
Московская область, Воскресенский район, Белоозерский п.г.т., Молодежная ул., д.33